শরিফুল আলম চৌধুরী: বিএনপি-জামায়াত, ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের ইউনিট-ওয়ার্ড কমিটিতে স্থান না দেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও কৃষিমন্ত্রী ড.আবদুর রাজ্জাক। তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা ইতোমধ্যে অতিকথন-উৎসাহীদের বিরুদ্ধে অ্যাকশন শুরু করে দিয়েছেন। অপরাধ করলে আর কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।
বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় ডিএসসিসির ৭০ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ আওতাধীন ত্রি-বার্ষিক ইউনিট সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস ও আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন। সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন, ঢাকা মহানগর দক্ষিন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সরফুদ্দিন আহমেদ সেন্টু ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, ঢাকা-৫ আসনের এমপি কাজী মনিরুল ইসলাম মুন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কামরুল হাসান রিপন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম সারোয়ার কবির, প্রচার সম্পাদক
সাইফুদ্দিন চৌধুরী সাগর, দফতর সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এফ এম শরিফুল, আওয়ামী লীগের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নেহরীন মোস্তফা দিশি প্রমুখ।
Leave a Reply